Видеоконференция со Службой Розыска Общества Красного Полумесяца Узбекистана


 !


22 июня 2021 года в Центре розыска и информации Российского Красного Креста состоялось видеоконференция по вопросам сотрудничества со Службой розыска общества Красного Полумесяца Узбекистана.
Генеральный директор ЦРИ РКК Сергей Кобец и специалист по розыску ЦРИ РКК Валентина Воронкова провели рабочие переговоры с   ответственным за Службу розыска и координатором программы "ВСС" ОКПУ Санжаром Умаровым.
В рамках обсуждения затрагивались вопросы оперативного взаимодействия между службами розыска, в том числе отношении возможностей расширения сотрудничества с Посольством Узбекистана в Москве, а также партнерскими общественными организациями и национальными диаспорами, что может стать важным дополнительным компонентом улучшения качества общей системы розыска.
Кроме того, была достигнута договоренность о целесообразности проведения общей видеоконференции между Центром розыска и информации Российского Красного Креста и службами розыска национальных обществ Красного Полумесяца Центральной Азии, что позволило бы обсудить наиболее важные вопросы взаимодействия и скоординировать общую работу.

Возврат к списку