СТАРТОВАЛ КРАУДФАНДИНГОВЫЙ ПРОЕКТ


 !


01 марта 2023 года на краудфандинговой платформе Planeta.ru стартовал очередной проект Центра розыска и информации Российского Красного Креста "Экспозиция об истории и архивах ЦРИ РКК" (https://planeta.ru/campaigns/192590).


Средства, которые ЦРИ РКК планирует привлечь в рамках данного проекта будут целевым образом направлены на организацию экспозиционного пространства для проведения регулярных экскурсий и публичных мероприятий об истории деятельности и архивах ЦРИ РКК.


Будем очень признательны, если вы, дорогие друзья, поучаствуете и окажете возможную финансовую поддержку данному краудфандинговому проекту Центра розыска и информации РКК.


Оборудование, приобретенное на собранные средства, позволит в дельнейшем создавать гибкое тематическое экспозиционное пространство и проводить выставки и информационные мероприятия в Центре розыска и информации РКК по различным тематикам периода Второй мировой войны в рамках истории архивов ЦРИ РКК, а также, регулярно, меняя и обогащая содержание, организовывать специальные отдельные экспозиции по военным периодам истории Российского Красного Креста (Русско-турецкая война, русско-японская война, Первая Мировая война).


Бюджет проекта рассчитан, естественно не на полный объём потребностей для организации современной экспозиционной зоны нашего учреждения. В случае, если проект получит достойный отклик и поддержку, а средств на его реализацию будет привлечено больше, мы, конечно же приобретем больше заявленного оснащения и расширим экспозиционную зону и на другие архивные и рабочие помещения ЦРИ РКК, чтобы показать нашим гостям и посетителям как можно больше важной и интересной информации об истории и архивах ЦРИ РКК.


Ознакомиться с содержанием проекта, вознаграждениями для благотворителей и сделать пожертвование можно по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/192590

Возврат к списку