Сбор средств по проекту завершен!


 !


Дорогие друзья!
Наш проект «Сохранение архива ВОВ Красного Креста» завершен! Благодаря вашему активному участию и поддержке нам с вами удалось собрать 297 390 рублей! Это 105 % от плана по сбору – великолепный результат и наш общий успех!
Но завершение этой первой части проекта совершенно не означает его полное завершение.
Во-первых, все участники, которые приобрели поощрения Благодарность от ЦРИ РКК и Благодарственное письмо от ЦРИ РКК обязательно получат в ближайшее время данные награды. Мы скоро разместим наши благодарности на сайте ЦРИ РКК и в нашем аккаунте в сети Инстаграм. Мы также в ближайшее время начнем направлять Благодарственные письма и будем с вами в контакте, чтобы удостовериться, что охватили всех.
И конечно же в ближайшее время мы сформируем проект графика и предложим вам даты для проведения экскурсий в наш Центр для тех, кто приобрел эту опцию. Для удобства мы планируем формировать относительно небольшие группы около 7 человек (так будет удобнее организовать посещение и соблюсти противоэпидемиологические требования). В случае, если кто-то не сможет посетить нас в группе, мы конечно же пойдем на встречу и постараемся предусмотреть вариант индивидуального посещения.
Просим немного подождать и такой график будет до всех вас доведен. Если у вас будут возникать вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь на нашу электронную почту данного проекта: tic.fundraising@yandex.ru
Мы будем рады ответить всем вам!
И, во-вторых, мы, конечно же, также приступим к заказу и приобретению новых стеллажей и ящиков для наших картотек и будем держать всех вас здесь в курсе этого процесса, чтобы вы видели, как ваш вклад повлиял на улучшение условий хранение наших архивов!

Возврат к списку