Краудфандинговый проект. Новости


 !


В рамках краудфандингового проекта по сбору средств для улучшения условий хранения картотек и архивов Центра розыска и информации Российского Красного Креста мы собрали уже достаточно весомую сумму средств – более 83 000 рублей. Сбор средств продлится еще до 30 ноября, и мы надеемся, что у нас появятся новые сторонники и желающие пожертвовать средства.
Мы очень благодарны ВСЕМ, кто в меру возможностей оказал финансовую поддержку нашему проекту! Вместе мы действительно сможем приобрести новые стеллажи и ящики для картотек и сохранить ценнейшие исторические материалы для потомков.
За этими историческими и порой уже, к сожалению, ветхими документами – картотеками на эвакуированных и перемещенных граждан стоят конкретные человеческие судьбы миллионов наших граждан и героический труд тех, кто составлял эти картотеки…
Сегодня мы с удовольствием хотим выразить искреннюю и сердечную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим новым друзьям – благотворителям нашего проекта и пользователям краудфандинговой платформы Planeta.ru:
polfilina (@polfilina)
trias11 (Козыренко Никита (Беларусь)
pegassik (@Wdytdilligaf)
nezabudka148
thinkabout.oo (@olga.oras)
vladimir_al
julia-vinokurova
abcd182
giptvm (@Vtimo)
Спасибо друзья! Благодаря вашей поддержке мы вместе сохраняем ценнейшие исторические документы периода Великой Отечественной войны и память о прошлом нашей страны!
* Имя благотворителя указано в соответствии с его регистрацией на платформе Planeta.ru. В скобках указан аккаунт в соцсетях или имя, которые сообщил для публикации сам благотворитель.
Этот список будет конечно же дополняться и уточняться в зависимости от пожеланий наших благотворителей.
В рамках нашего проекта благотворители, кроме общего пожертвования на любую сумму, могут приобрести также виды памятных вознаграждений, как:
благодарность от ЦРИ РКК, которую мы с удовольствием разместим на нашем сайте и в социальных сетях;
отдельное благодарственное письмо, которое мы направим благотворителю в печатном или электронном виде;
экскурсию в наш Центр розыска и информации.

Более подробную информацию о вознаграждениях вы можете найти по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/167167

Возврат к списку