УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СБОРА СРЕДСТВ


 !


1 сентября 2022 года краудфандинговый проект «Сохранение картотеки на эвакуированных лиц», организованный нашим Центром розыска и информации РКК на платформе Planeta.ru, успешно завершен!

Благодаря вашей поддержке мы собрали 209 650 рублей, что составляет 101% от запланированной суммы! Это, несомненно, отличный результат, который демонстрирует, что среди нас есть много неравнодушных отзывчивых людей, которые ответственно относятся к вопросам сохранения истории и уважения к памяти Великой Отечественной войны.

В самое ближайшее время мы опубликуем на наших информационных ресурсах слова признательности всем поддержавшим наш проект и укажем персонально тех, кто приобрел эту поощрительную опцию.

Мы также в самое ближайшее время направим благодарственные письма (по электронной почте и почтой России), всем кто приобрел данное вознаграждение. При необходимости, вы можете связаться с нами по почте tic.fundraising@yandex.ru для уточнения ваших адресов доставки и ФИО благотворителя, которого мы укажем в благодарственном письме.

Просим всех, кто приобрел вознаграждение «Экскурсия в Центр розыска и информации РКК» также написать нам на почту tic.fundraising@yandex.ru  о ваших пожеланиях по датам и времени посещения нашего Центра.

Огромное спасибо всем, кто нас поддержал - это, несомненно, наш общий успех!

Будем оперативно информировать вас о приобретении и установке новых ящиков для картотеки.


Возврат к списку