Переговоры с потенциальными партнерами для укрепления организационного потенциала ЦРИ РКК


 !


20 июля 2021 года Генеральный директор Центра розыска и информации Российского Красного Креста Сергей Кобец провел цикл онлайн переговоров с потенциальными партнерами-участниками коллективной экспозиции на Международном авиационно-космическом салоне 2021. В числе партнеров по переговорам выступили ведущие компании - производители и разработчики беспилотных летательных аппаратов, аэромобильных такси, а также двигателей и генераторов для дронов.
Темой переговоров стали вопросы сотрудничества в сфере розыска и восстановления семейных связей и внедрения современных технологий в процесс розыска граждан в период чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий в рамках уставной деятельности ЦРИ РКК.
Проведенные переговоры подтвердили заинтересованность целого ряда отечественных компаний в развитии социального партнерства и разработке совместных проектов с Центром розыска и информации Российского Красного Креста. В ближайшем будущем такие двухсторонние переговоры продолжатся и, несомненно, будут способствовать внедрению современных технологий в деятельность ЦРИ РКК и укреплению организационного потенциала учреждения.

Возврат к списку