ОЧЕВИДНЫЕ УСПЕХИ В СБОРЕ СРЕДСТВ


 !


Сегодня 2 августа 2022 года наш краудфандинговый проект «Сохранение картотеки на эвакуированных лиц» на платформе Planeta.ru (https://planeta.ru/campaigns/179770)  практически за месяц до своего завершения (31 августа) досрочно уже собрал 100 процентов от запланированной суммы 206 800 рублей!

Огромное искреннее спасибо всем тем, кто оказывает поддержку нашей деятельности, кто своим вкладом помогает сохранить уникальные картотеки и тем самым сохранить историю и правду о Великой Отечественной войне для будущих поколений.

Мы будем продолжать сбор средств до 31 августа – чем больше мы соберем в итоге средств, тем больше новых ящиков для картотеки мы приобретем!  

По завершению проекта мы, как запланировано,  приобретем новые ящики для нашей картотеки на эвакуированных лиц и обязательно опубликуем отчет с фотоматериалами об итогах этой общей для всех нас и участников акции.

Все вознаграждения, приобретаемые по проекту (благодарности, благодарственные письма и экскурсии в наш Центр розыска и информации), будут обязательно проведены после 31 августа.

Еще раз огромное всем спасибо, и очень признательны за любую возможную для вас финансовую помощь!

Возврат к списку